Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR211A471JARTR2
SR211A471JARTR2
SR211A471JARTR2 KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211A471JARTR2 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 470pF C0G RoHS Long Leads 5%.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211A471JARTR2 SR211A471JARTR2 Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
SR211A471JARTR2 SR211A471JARTR2 Hersteller : Kyocera AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 470pF C0G RoHS Long Leads 5%
Mindestbestellmenge: 4