Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR211C103MAATR1
SR211C103MAATR1
SR211C103MAATR1 KYOCERA AVX Components
skycap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 20% Radial 5.08mm 125°C T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2097
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211C103MAATR1 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.01uF 20% X7R.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211C103MAATR1 SR211C103MAATR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components skycap.pdf Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 20% Radial 5.08mm 125°C T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
SR211C103MAATR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
SR211C103MAATR1 SR211C103MAATR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.01uF 20% X7R