Produkte > AVX CORPORATION > SR211C104MAATR1
SR211C104MAATR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211C104MAATR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.1uF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SR211C104MAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211C104MAATR1 SR211C104MAATR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.1uF 20% X7R