Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR211C152KARTR1
SR211C152KARTR1
SR211C152KARTR1 KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 282
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211C152KARTR1 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1500 pF X7R 10 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SR211C152KARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211C152KARTR1 SR211C152KARTR1 Hersteller : AVX SR_Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1500 pF X7R 10 % 5.08 mm
auf Bestellung 2870 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR211C152KARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 1500PF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
SR211C152KARTR1 SR211C152KARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R