SR211C153KAR
SR211C153KAR KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.015uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 941 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 744
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211C153KAR KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - SR211C153KAR - Keramikvielschichtkondensator, 0.015 µF, 100 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 5.08 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 5.08mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5.08mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 5.08mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.015µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: SkyCap SR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.175mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211C153KAR SR211C153KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 0.015uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 941 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 744
auf Bestellung 2000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2000
SR211C153KAR SR211C153KAR Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.015UF 100V X7R RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Lead Style: Formed Leads - Kinked
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.200" (5.08mm)
Height - Seated (Max): 0.200" (5.08mm)
Capacitance: 0.015 µF
auf Bestellung 1334 Stücke:
Mindestbestellmenge: 33
SR211C153KAR SR211C153KAR Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Description: KYOCERA AVX - SR211C153KAR - Keramikvielschichtkondensator, 0.015 µF, 100 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 5.08 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 5.08mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5.08mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5.08mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.015µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: SkyCap SR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.175mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
SR211C153KAR SR211C153KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 15000pF 10% X7R
auf Bestellung 61 Stücke:
auf Bestellung 61 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar