Produkte > KYOCERA AVX > SR211C393KAR
SR211C393KAR
SR211C393KAR KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.039uF X7R 10% RoHS Long Leads
auf Bestellung 268 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211C393KAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR211C393KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211C393KAR SR211C393KAR Hersteller : AVX SR_Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .039uF X7R 10 % 5.08 mm
auf Bestellung 1443 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR211C393KAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.039UF 100V X7R RADIAL