Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR211C472KARTR1
SR211C472KARTR1
SR211C472KARTR1 KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211C472KARTR1 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 4700 pF X7R 10% RoHS Long Leads.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211C472KARTR1 SR211C472KARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
SR211C472KARTR1 SR211C472KARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 4700 pF X7R 10% RoHS Long Leads
Mindestbestellmenge: 4
SR211C472KARTR1 SR211C472KARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 4700pF 100V 10%
SR211C472KARTR1 Hersteller : AVX SR-Series.pdf DIP
SR211C472KARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 4700PF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke: