Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR211C473KARTR1
SR211C473KARTR1
SR211C473KARTR1 KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211C473KARTR1 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.047uF X7R 10% RoHS Long Leads.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211C473KARTR1 SR211C473KARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
SR211C473KARTR1 SR211C473KARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.047uF X7R 10% RoHS Long Leads
Mindestbestellmenge: 4
SR211C473KARTR1