Produkte > KYOCERA AVX > SR212A221JARTR1
SR212A221JARTR1
SR212A221JARTR1 KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 220pF C0G RoHS Long Leads 5%
auf Bestellung 4434 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR212A221JARTR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR212A221JARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR212A221JARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 220PF 200V NP0 RADIAL