Produkte > AVX CORPORATION > SR212A3R3DARTR1
SR212A3R3DARTR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3.3PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR212A3R3DARTR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 3.3pF Tol0.5pF C0G RoHS Long Leads.
Weitere Produktangebote SR212A3R3DARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR212A3R3DARTR1 SR212A3R3DARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components sr-series.pdf Cap Ceramic 3.3pF 200V C0G 0.5pF Radial 5.08mm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SR212A3R3DARTR1 SR212A3R3DARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 3.3pF Tol0.5pF C0G RoHS Long Leads