Produkte > AVX > SR212C103KAA
SR212C103KAA
SR212C103KAA AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 0.01uF 10% X7R
auf Bestellung 5352 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR212C103KAA AVX
Weitere Produktangebote SR212C103KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR212C103KAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 200V X7R RADIAL