SR215A102FAR
SR215A102FAR KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 50V C0G 1% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 978 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 413
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215A102FAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1000pF C0G .1LS.
Weitere Produktangebote SR215A102FAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215A102FAR SR215A102FAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1000pF C0G .1LS
auf Bestellung 996 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR215A102FAR SR215A102FAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 0.001uF 50V C0G 1% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 978 Stücke: