SR215A222JAR
SR215A222JAR KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0022uF 50V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 523
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215A222JAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 2200pF C0G RoHS Long Leads 5%.
Weitere Produktangebote SR215A222JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215A222JAR SR215A222JAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 0.0022uF 50V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
SR215A222JAR SR215A222JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 2200pF 5% C0G
Produkt ist nicht verfügbar
SR215A222JAR SR215A222JAR Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 2200pF C0G RoHS Long Leads 5%