Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR215C102KARTR2
SR215C102KARTR2
SR215C102KARTR2 KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215C102KARTR2 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1000pF 10% X7R.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215C102KARTR2 SR215C102KARTR2 Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produkt ist nicht verfügbar
SR215C102KARTR2 SR215C102KARTR2 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1000pF 10% X7R