Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR215C103KARTR1
SR215C103KARTR1
SR215C103KARTR1 KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
auf Bestellung 4050 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1450
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215C103KARTR1 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - SR215C103KARTR1 - CERAMIC CAPACITOR 0.01UF, 50V, X7R, 10%, RADIAL, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 5.08mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5.08mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 5.08mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10000pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: SkyCap SR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial Leaded, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.175mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215C103KARTR1 SR215C103KARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
auf Bestellung 4050 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1450
SR215C103KARTR1 SR215C103KARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 50V X7R RADIAL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Lead Style: Formed Leads - Kinked
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.200" (5.08mm)
Height - Seated (Max): 0.300" (7.62mm)
Capacitance: 10000 pF
SR215C103KARTR1 SR215C103KARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.01uF X7R RoHS Long Leads 10%
Mindestbestellmenge: 6
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.200" (5.08mm)
Capacitance: 10000 pF
Mindestbestellmenge: 33
SR215C103KARTR1 SR215C103KARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.01uF 10% X7R
auf Bestellung 4 Stücke:
SR215C103KARTR1 SR215C103KARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX 3676633.pdf Description: KYOCERA AVX - SR215C103KARTR1 - CERAMIC CAPACITOR 0.01UF, 50V, X7R, 10%, RADIAL
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 5.08mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5.08mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5.08mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10000pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: SkyCap SR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial Leaded
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.175mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)