Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR215C104KARTR2
SR215C104KARTR2
SR215C104KARTR2 KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
auf Bestellung 390000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215C104KARTR2 KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Lead Style: Formed Leads - Kinked, Voltage - Rated: 50V, Package / Case: Radial, Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Lead Spacing: 0.200" (5.08mm), Height - Seated (Max): 0.300" (7.62mm), Part Status: Active, Capacitance: 0.1 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215C104KARTR2 SR215C104KARTR2 Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
auf Bestellung 390000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
SR215C104KARTR2 SR215C104KARTR2 Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Lead Style: Formed Leads - Kinked
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.200" (5.08mm)
Height - Seated (Max): 0.300" (7.62mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
SR215C104KARTR2 SR215C104KARTR2 Hersteller : Kyocera AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF X7R 10%RHS Long Leads 10%
Mindestbestellmenge: 4
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.200" (5.08mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Mindestbestellmenge: 23
auf Bestellung 63 Stücke:
auf Bestellung 63 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar