SR215C104MAR
SR215C104MAR KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 20% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215C104MAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF X7R 20%RHS Long Leads 20% N 581-SR215C104M.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215C104MAR SR215C104MAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 20% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
SR215C104MAR SR215C104MAR Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
Mindestbestellmenge: 23
SR215C104MAR SR215C104MAR Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF X7R 20%RHS Long Leads 20% N 581-SR215C104M
Mindestbestellmenge: 4
SR215C104MAR SR215C104MAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.1uF 20% X7R