Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR215C104MARTR2
SR215C104MARTR2
SR215C104MARTR2 KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 20% Radial 5.08mm 125°C T/R
auf Bestellung 6994 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 268
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215C104MARTR2 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 0.1uF 50V 20%.
Weitere Produktangebote SR215C104MARTR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215C104MARTR2 SR215C104MARTR2 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 0.1uF 50V 20%
auf Bestellung 2997 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR215C104MARTR2 SR215C104MARTR2 Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 20% Radial 5.08mm 125°C T/R