Produkte > KYOCERA AVX > SR215C223KAR
SR215C223KAR
SR215C223KAR KYOCERA AVX
AVXC-S-A0001241792-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - SR215C223KAR - Keramikvielschichtkondensator, 0.022 µF, 50 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 5.08 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 5.08mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5.08mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5.08mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.022µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: SkyCap SR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.175mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 1606 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215C223KAR KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - SR215C223KAR - Keramikvielschichtkondensator, 0.022 µF, 50 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 5.08 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 5.08mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5.08mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 5.08mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.022µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: SkyCap SR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.175mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote SR215C223KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215C223KAR SR215C223KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.022uF 10% X7R
auf Bestellung 914 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR215C223KAR SR215C223KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 0.022uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 550 Stücke:
auf Bestellung 550 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
SR215C223KAR SR215C223KAR Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.022UF 50V X7R RADIAL
Tolerance: ±10%
Lead Style: Formed Leads - Kinked
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.200" (5.08mm)
Height - Seated (Max): 0.200" (5.08mm)
Capacitance: 0.022 µF