Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR215C332JARTR2
SR215C332JARTR2
SR215C332JARTR2 KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0033uF 50V X7R 5% Radial 5.08mm 125°C T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 162
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215C332JARTR2 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 3300pF X7R RoHS Long Leads 5%.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215C332JARTR2 SR215C332JARTR2 Hersteller : KYOCERA AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 3300pF X7R RoHS Long Leads 5%