Produkte > KYOCERA AVX > SR215C333JARTR1
SR215C333JARTR1
SR215C333JARTR1 KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.033uF X7R RoHS Long Leads 5%
auf Bestellung 2757 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215C333JARTR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR215C333JARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215C333JARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.033UF 50V X7R RADIAL