Produkte > KYOCERA AVX > SR215C473JAR
SR215C473JAR
SR215C473JAR KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.047uF X7R RoHS Long Leads 5% N 581-SR215C473J
auf Bestellung 1279 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215C473JAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR215C473JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215C473JAR SR215C473JAR Hersteller : KYOCERA AVX Components srseries.pdf Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
SR215C473JAR SR215C473JAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.047UF 50V X7R RADIAL