Produkte > KYOCERA AVX > SR215C473MARTR1
SR215C473MARTR1
SR215C473MARTR1 KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.047 uF X7R 20% RoHS Long Leads
auf Bestellung 1483 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215C473MARTR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR215C473MARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215C473MARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.047UF 50V X7R RADIAL