Produkte > KYOCERA AVX > SR215C474KARTR1
SR215C474KARTR1
SR215C474KARTR1 KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.47uF X7R RoHS Long Leads 10%
auf Bestellung 3122 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215C474KARTR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR215C474KARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215C474KARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.47UF 50V X7R RADIAL