Produkte > KYOCERA AVX > SR215E103MARTR1
SR215E103MARTR1
SR215E103MARTR1 KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.01uF Z5U RoHS Long Leads 20%
auf Bestellung 2396 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215E103MARTR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR215E103MARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215E103MARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 50V Z5U RADIAL