Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR215E103ZARAP2
SR215E103ZARAP2
SR215E103ZARAP2 KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 50V Z5U -20% to 80% Radial 5.08mm 85°C Ammo
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 901
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215E103ZARAP2 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.01uF T-20/80% Z5U RoHS Long Leads.
Weitere Produktangebote SR215E103ZARAP2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215E103ZARAP2 SR215E103ZARAP2 Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
Packaging: Tape & Box (TB)
Produkt ist nicht verfügbar
SR215E103ZARAP2 SR215E103ZARAP2 Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.01uF T-20/80% Z5U RoHS Long Leads