Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR215E104MARTR1
SR215E104MARTR1
SR215E104MARTR1 KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 50V Z5U 20% Radial 5.08mm 85°C T/R
auf Bestellung 231000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215E104MARTR1 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - SR215E104MARTR1 - CERAMIC CAPACITOR 0.1UF, 50V, Z5U, 20%, RADIAL, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 5.08mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5.08mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 10°C, Dielektrikum: Z5U, Produktlänge: 5.08mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: SkyCap SR Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial Leaded, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 3.175mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215E104MARTR1 SR215E104MARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 0.1uF 50V Z5U 20% Radial 5.08mm 85°C T/R
auf Bestellung 231000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Mindestbestellmenge: 819
Mindestbestellmenge: 819
SR215E104MARTR1 SR215E104MARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V Z5U RADIAL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Lead Style: Formed Leads - Kinked
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: Z5U
Size / Dimension: 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: 10°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.200" (5.08mm)
Height - Seated (Max): 0.300" (7.62mm)
Capacitance: 0.1 µF
Mindestbestellmenge: 378
SR215E104MARTR1 SR215E104MARTR1 Hersteller : Kyocera AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF Z5U 20%RHS Long Leads 20%
Mindestbestellmenge: 4
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: Z5U
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.200" (5.08mm)
Capacitance: 0.1 µF
Mindestbestellmenge: 20
SR215E104MARTR1 SR215E104MARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Description: KYOCERA AVX - SR215E104MARTR1 - CERAMIC CAPACITOR 0.1UF, 50V, Z5U, 20%, RADIAL
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 5.08mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5.08mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 10°C
Dielektrikum: Z5U
Produktlänge: 5.08mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: SkyCap SR Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial Leaded
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 3.175mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)