SR215E104MAT
SR215E104MAT KYOCERA AVX Components
skycap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 50V Z5U 20% Radial 5.08mm 85°C Bag
auf Bestellung 8388 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3497
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215E104MAT KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.1uF 20% Z5U.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215E104MAT SR215E104MAT Hersteller : KYOCERA AVX Components skycap.pdf Cap Ceramic 0.1uF 50V Z5U 20% Radial 5.08mm 85°C Bag
auf Bestellung 8388 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1454
SR215E104MAT SR215E104MAT Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.1uF 20% Z5U
SR215E104MAT Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V Z5U RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke: