Produkte > KYOCERA AVX > SR215E105MAR
SR215E105MAR
SR215E105MAR KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 1UF 50V Z5U RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Lead Style: Formed Leads - Kinked
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: Z5U
Size / Dimension: 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: 10°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.200" (5.08mm)
Height - Seated (Max): 0.200" (5.08mm)
Capacitance: 1 µF
auf Bestellung 2848 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215E105MAR KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - SR215E105MAR - Keramikvielschichtkondensator, 1 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, Z5U, 5.08 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 5.08mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5.08mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 10°C, Dielektrikum: Z5U, Produktlänge: 5.08mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: SkyCap SR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 3.175mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215E105MAR SR215E105MAR Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 1uF Z5U 20% RoHS Long Leads N 581-SR215E105M
auf Bestellung 487 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
SR215E105MAR SR215E105MAR Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0001241792-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - SR215E105MAR - Keramikvielschichtkondensator, 1 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, Z5U, 5.08 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 5.08mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5.08mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 10°C
Dielektrikum: Z5U
Produktlänge: 5.08mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: SkyCap SR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 3.175mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 1216 Stücke:
SR215E105MAR SR215E105MAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1uF 20% Z5U
SR215E105MAR SR215E105MAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 1uF 50V Z5U 20% Radial 5.08mm 85°C Bulk
auf Bestellung 446 Stücke:
auf Bestellung 446 Stücke: