Produkte > KYOCERA AVX > SR215E224MAR
SR215E224MAR
SR215E224MAR KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.22uF Z5U RoHS Long Leads 20% N 581-SR215E224M
auf Bestellung 2860 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215E224MAR KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - SR215E224MAR - Keramikvielschichtkondensator, 0.22 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, Z5U, 5.08 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 5.08mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5.08mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 10°C, Dielektrikum: Z5U, Produktlänge: 5.08mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.22µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: SkyCap SR, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 3.175mm, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Weitere Produktangebote SR215E224MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215E224MAR SR215E224MAR Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0001241792-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - SR215E224MAR - Keramikvielschichtkondensator, 0.22 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, Z5U, 5.08 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 5.08mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5.08mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 10°C
Dielektrikum: Z5U
Produktlänge: 5.08mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.22µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: SkyCap SR
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 3.175mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 226 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
SR215E224MAR SR215E224MAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 0.22uF 50V Z5U 20% Radial 5.08mm 85°C Bulk
auf Bestellung 13 Stücke:
auf Bestellung 7 Stücke:
SR215E224MAR SR215E224MAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.22UF 50V Z5U RADIAL
auf Bestellung 913 Stücke:
SR215E224MAR SR215E224MAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.22uF 20% Z5U