SR215E224MART
SR215E224MART KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.22uF 50V Z5U 20% Radial 5.08mm 85°C Bulk
auf Bestellung 1598 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1462
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215E224MART KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.22uF Z5U RoHS Long Leads 20%.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215E224MART SR215E224MART Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 0.22uF 50V Z5U 20% Radial 5.08mm 85°C Bulk
auf Bestellung 1598 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1462
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
SR215E224MART SR215E224MART Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.22uF Z5U RoHS Long Leads 20%