Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR215E224MARTR2
SR215E224MARTR2
SR215E224MARTR2 KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.22uF 50V Z5U 20% Radial 5.08mm 85°C T/R
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 261
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215E224MARTR2 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.22uF Z5U RoHS Long Leads 20%.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215E224MARTR2 SR215E224MARTR2 Hersteller : KYOCERA AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.22uF Z5U RoHS Long Leads 20%
auf Bestellung 2848 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
SR215E224MARTR2 SR215E224MARTR2 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.22uF 20% Z5U
SR215E224MARTR2 SR215E224MARTR2 Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 0.22uF 50V Z5U 20% Radial 5.08mm 85°C T/R