Produkte > KYOCERA AVX > SR215E473MARTR1
SR215E473MARTR1
SR215E473MARTR1 KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.047 uF Z5U 20% RoHS Long Leads
auf Bestellung 54 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215E473MARTR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR215E473MARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215E473MARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.047UF 50V Z5U RADIAL