Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR215E474MARAP2
SR215E474MARAP2
SR215E474MARAP2 KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.47uF 50V Z5U 20% Radial 5.08mm 85°C Ammo
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215E474MARAP2 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.47uF 20% Z5U.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215E474MARAP2 SR215E474MARAP2 Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 0.47uF 50V Z5U 20% Radial 5.08mm 85°C Ammo
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produkt ist nicht verfügbar
SR215E474MARAP2 SR215E474MARAP2 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.47uF 20% Z5U