Produkte > AVX > SR215E474MAT
SR215E474MAT
SR215E474MAT AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.47uF 20% Z5U
auf Bestellung 41 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215E474MAT AVX
Weitere Produktangebote SR215E474MAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215E474MAT Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.47UF 50V Z5U RADIAL