Produkte > KYOCERA AVX > SR217C102KARTR1
SR217C102KARTR1
SR217C102KARTR1 KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500V 1000 pF X7R 10% RoHS Long Leads
auf Bestellung 4608 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR217C102KARTR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR217C102KARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR217C102KARTR1 SR217C102KARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500volts 1000pF 10% X7R
auf Bestellung 4875 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR217C102KARTR1 SR217C102KARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 1000PF 500V X7R RADIAL