Produkte > AVX CORPORATION > SR217C122KAR
SR217C122KAR
SR217C122KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1200PF 500V X7R RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR217C122KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500volts 1200pF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR217C122KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR217C122KAR SR217C122KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500volts 1200pF 10% X7R