Produkte > KYOCERA AVX > SR227A101KAR
SR227A101KAR
SR227A101KAR Kyocera AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500V 100pF C0G RoHS Long Leads 10%
auf Bestellung 888 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR227A101KAR Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SR227A101KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR227A101KAR SR227A101KAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 100PF 500V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR227A101KAR SR227A101KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components srseries.pdf Cap Ceramic 100pF 500V C0G 10% Radial 6.35mm 125°C Bulk