Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR295A272JARTR1
SR295A272JARTR1
SR295A272JARTR1 KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0027uF 50V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR295A272JARTR1 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 2700pF C0G RoHS Long Leads 5%.
Weitere Produktangebote SR295A272JARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR295A272JARTR1 SR295A272JARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
SR295A272JARTR1 SR295A272JARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 2700pF C0G RoHS Long Leads 5%