Produkte > AVX > SR301A103FAA
SR301A103FAA
SR301A103FAA AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.01uF C0G .1LS
auf Bestellung 175 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR301A103FAA AVX
Weitere Produktangebote SR301A103FAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR301A103FAA SR301A103FAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 100V NP0 RADIAL