Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR301A103FAATR1
SR301A103FAATR1
SR301A103FAATR1 KYOCERA AVX Components
skycap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 100V C0G 1% Radial 5.08mm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR301A103FAATR1 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.01uF C0G .1LS.
Weitere Produktangebote SR301A103FAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR301A103FAATR1 SR301A103FAATR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.01uF C0G .1LS