SR301A103GAA
SR301A103GAA KYOCERA AVX Components
skycap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 100V C0G 2% Radial 5.08mm 125°C Bag
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 70
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR301A103GAA KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.01uF C0G.
Weitere Produktangebote SR301A103GAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR301A103GAA SR301A103GAA Hersteller : KYOCERA AVX Components skycap.pdf Cap Ceramic 0.01uF 100V C0G 2% Radial 5.08mm 125°C Bag
auf Bestellung 33 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
SR301A103GAA SR301A103GAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.01uF C0G
auf Bestellung 5 Stücke:
auf Bestellung 33 Stücke:
SR301A103GAA SR301A103GAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke: