SR301A103GAR
SR301A103GAR KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 100V C0G 2% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 35
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR301A103GAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V .01uF C0G(NP0) 2 % 5.08 mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR301A103GAR SR301A103GAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 0.01uF 100V C0G 2% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 35
SR301A103GAR SR301A103GAR Hersteller : Kyocera AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V .01uF C0G(NP0) 2 % 5.08 mm