SR301A103JAR
SR301A103JAR KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 132 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 72
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR301A103JAR KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - SR301A103JAR - Keramikvielschichtkondensator, 0.01 µF, 100 V, ± 5%, Radial bedrahtet, C0G / NP0, 5.08 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 7.62mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5.08mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 7.62mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.01µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: SkyCap SR Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.81mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR301A103JAR SR301A103JAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 0.01uF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 132 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 72
SR301A103JAR SR301A103JAR Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 100V NP0 RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.300" L x 0.125" W (7.62mm x 3.18mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.200" (5.08mm)
Height - Seated (Max): 0.300" (7.62mm)
Capacitance: 10000 pF
auf Bestellung 1013 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
SR301A103JAR SR301A103JAR Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V .01uF C0G(NP0) 5 % 5.08 mm N 581-SR301A103J
auf Bestellung 1578 Stücke:
SR301A103JAR SR301A103JAR Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0001241792-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - SR301A103JAR - Keramikvielschichtkondensator, 0.01 µF, 100 V, ± 5%, Radial bedrahtet, C0G / NP0, 5.08 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 7.62mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5.08mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 7.62mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: SkyCap SR Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.81mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
SR301A103JAR SR301A103JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.01uF 5% C0G
auf Bestellung 46 Stücke: