SR301A223KAR
SR301A223KAR KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.022uF 100V C0G 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 251 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 173
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR301A223KAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 22000pF 10%.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR301A223KAR SR301A223KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 0.022uF 100V C0G 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 251 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 173
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
SR301A223KAR SR301A223KAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.022UF 100V NP0 RADIAL
SR301A223KAR SR301A223KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 22000pF 10%