Produkte > KYOCERA AVX > SR301A682JAR
SR301A682JAR
SR301A682JAR KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 6800 pF C0G(NP0) 5 % 5.08 mm
auf Bestellung 270 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR301A682JAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR301A682JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR301A682JAR SR301A682JAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 6800PF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SR301A682JAR SR301A682JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 6800pF 5% C0G