SR301C105KAR
SR301C105KAR KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 62
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR301C105KAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded CAP 1uF, X7R, 10%, 100V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR301C105KAR SR301C105KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 1uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 62
SR301C105KAR SR301C105KAR Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded CAP 1uF, X7R, 10%, 100V
SR301C105KAR SR301C105KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1uF 10% X7R