SR301C154KAR
SR301C154KAR KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.15uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 377 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 348
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR301C154KAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.15 uF X7R 1 0 % 5.08 mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR301C154KAR SR301C154KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 0.15uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 377 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 348
SR301C154KAR SR301C154KAR Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.15 uF X7R 1 0 % 5.08 mm
auf Bestellung 659 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 3 Stücke:
SR301C154KAR SR301C154KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.15uF 10% X7R
auf Bestellung 394 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar