SR301C184KAR
SR301C184KAR KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.18uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 636
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR301C184KAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.18uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR301C184KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR301C184KAR SR301C184KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 0.18uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
SR301C184KAR SR301C184KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.18uF 10% X7R