SR301C224KAR
SR301C224KAR KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.22uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 770 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 311
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR301C224KAR KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 0.22UF 100V X7R RADIAL, Packaging: Bulk, Tolerance: ±10%, Lead Style: Straight, Voltage - Rated: 100V, Package / Case: Radial, Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.300" L x 0.150" W (7.62mm x 3.81mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Lead Spacing: 0.200" (5.08mm), Height - Seated (Max): 0.300" (7.62mm), Capacitance: 0.22 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR301C224KAR SR301C224KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 0.22uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 770 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 311
auf Bestellung 2000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 1000
auf Bestellung 2000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 1000
SR301C224KAR SR301C224KAR Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.22 uF X7R 1 0 % 5.08 mm N 581-SR301C224K
Mindestbestellmenge: 2
SR301C224KAR SR301C224KAR Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.22UF 100V X7R RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.300" L x 0.150" W (7.62mm x 3.81mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.200" (5.08mm)
Height - Seated (Max): 0.300" (7.62mm)
Capacitance: 0.22 µF
auf Bestellung 652 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
SR301C224KAR SR301C224KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.22uF 10% X7R
auf Bestellung 687 Stücke: